Завершился прием документов по кандидатурам досрочного предварительного голосования на должность главы сельского поселения Алябьевский Советского района от партии «Единая Россия»
Оргкомитет Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Советского района по организации и проведению предварительного голосования, рассмотрев представленные документы, решил зарегистрировать кандидатуры и включить в список кандидатов предварительного голосования для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами на должность главы с.п. Алябьевский Жуган Наталью Геннадьевну и Кудрину Анну Александровну.
«Проведение предварительного голосования запланировано 15 февраля 2022 года по единому избирательному округу (в границах с.п. Алябьевский) и пройдёт по 3-й модели, где участие примут члены партии и участники общественных объединений. Количественный и персональный состав определяется оргкомитетом», - прокомментировала Анастасия Бурая, исполнительный секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Советского района.
Выборы главы с.п. Алябьевский состоятся 24 апреля 2022 года.