Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Югорчанин стал финалистом программы ВПШ «Публичная политика»

19 декабря 2025, 11:28
Стали известны имена участников, которые прошли в финал программы «Единой России».

По результатам испытаний, прошедших со 2 по 5 декабря, по сумме оценок наставников отобрано 16 спикеров из 14 регионов страны. В их числе – депутат, член фракции «Единая Россия» в думе Нижневартовска Николай Молоков. С видеовыступлениями югорчанина и остальных участников можно ознакомиться по ссылке.

Кандидаты успешно преодолели отбор: сначала открытый конкурс и обучение в Высшей партийной школе, летние домашние задания, а затем – напряжённый полуфинал. В ходе него участники продемонстрировали индивидуальный уровень публичных выступлений, умение работать в команде, понимание позиции партии и общественно-политической повестки, выступая и отвечая на вопросы перед легендарными спикерами «Единой России» – наставниками.

«Возможность показать себя и побороться за звание победителя программы у спикеров будет в финале, который пройдёт в формате открытых дебатов по актуальным общественно-политическим темам накануне старта предварительного голосования в феврале 2026 года, победителей определит голосование зрителей, рядовых членов и сторонников партии», – отметил директор Высшей партийной школы Роман Романов.

Спикер
Романов Роман Николаевич
Романов Роман Николаевич
Заместитель Руководителя ЦИК Партии – руководитель Управления политической работы, Директор Высшей партийной школы

Общественная приемная