Встречи с избирателями провёл руководитель фракции «Единая Россия» в Думе Югры Сергей Дегтярёв
«Их у нас более двадцати, часть проектов курируют члены фракции в окружном парламенте. В каждом проекте, в социальном или инфраструктурном, федеральном или региональном, в центре внимания по-прежнему – человек», - подчеркнул Дегтярёв.
Также он подвели итоги работы единороссов в парламенте автономного округа в прошлом году. По количеству инициированных и поддержанных депутатами Думы Югры законопроектов фракция «Единая Россия» занимает лидирующее место.
«2014 год для депутатов - однопартийцев был насыщенным и плодотворным. Вместе с коллегами мы рассмотрели более тридцати вопросов, которые касаются социально-экономического развития автономного округа и повышения качества жизни югорчан. Инициативы, озвученные единороссами, получили поддержку на законодательном уровне», - сказал Сергей Дегтярёв.
Всего на встрече с депутатом побывало около двухсот жителей Нефтеюганска. После выступления единоросс ответил на вопросы горожан, которые были заданы ему в частном порядке.