Воспитанники и педагоги школы-интерната из Нефтеюганска поблагодарили Сергея Дегтярёва за экскурсию
Благодаря финансовой помощи вице-спикера югорского парламента для ребят из Нефтеюганской школы-интерната в марте 2015 года была организована познавательная экскурсия в окружную столицу.
Дети побывали в парке развлечений «Экзотариум», Доме-музее народного художника СССР Владимира Игошева. Экскурсионная программа была посвящена Году литературы. Ребята познакомились со сказкой Петра Ершова «Конёк-Горбунок» по выставке рисунков детей, посещающих кружок рисования при музее, а потом и сами смогли проявить свои творческие способности.
Средства из депутатского фонда школа-интернат получает уже не в первый раз, такое сотрудничество с Сергеем Дегтярёвым стало уже доброй традицией.
«Познавательные экскурсии помогают социализации детей, оставляют в сердцах неизгладимую память о красоте и богатстве природы городов Севера. Родители и педагоги нашей школы выражают искреннюю признательность и благодарность Сергею Дегтярёву за помощь в организации очень интересной экскурсии, за радость и новые впечатления детей», – говорится в письме коллектива Нефтеюганской школы-интерната.