Владимир Семенов: В Команде Югры неравнодушные люди
Молодой политик рассказал о благотворительной акции «От всего сердца. Собери и подари». Она проходит на площадке штаба. Здесь организовано пространство для проведения мастер-классов по пошиву игрушек. Изделия будут представлены на благотворительной ярмарке, а средства с их продажи направлены на новогодние подарки детям из Донбасса.
Кроме того, народные избранники обсудили проведение всероссийской благотворительной акции «Серебряная ёлка». Боксы для подарков постояльцам стационаров социального обслуживания и одиноких пожилых людей установлены в штабе общественной поддержки партии. Сбор продлится до 15 декабря.
«Мне очень приятно видеть среди представителей Команды Югры молодых политиков и просто неравнодушных людей, не остающихся в стороне от проблем и острых вопросов, которыми живёт страна», – отметил Владимир Семенов.