В Радужном единороссы оценили качество капремонта детского сада «Рябинка»
В Радужном руководитель общественной приёмной «Единая Россия» Аркадий Моргунов вместе с представителями администрации посетил дошкольное учреждение №2 «Рябинка». Здесь был проведён капитальный ремонт.
Так, подрядчик на входе детсад установил современные пандусы с перилами. В учреждении появились специальные знаки и оборудование для передвижения маломобильных граждан. Помимо этого, специалисты обновили тамбур и охранную зону.
Кроме того, в здании площадью почти 5,5 тысяч квадратных метров проведена заменили систему электрики, установили новое освещение.
Отметим, в настоящее время в садике функционирует 15 групп, которые посещают 314 ребят. В их числе – дети с ограничениями по здоровью.
«Особое внимание в учреждении уделяется общему развитию подрастающего поколения. Так, в садике есть кабинеты логопеда, психолога, библиотека, музей и сенсорная комната. На всех этапах капремонта партийцы следили за сроком и качеством выполнения работ. Важно, чтобы ребята развивались и получали знания в современных и безопасных пространствах», – подчеркнул Аркадий Моргунов.