В Пыть-Яхе партийцы и футболисты «Спартак-юниор» обсудили планы на будущее
29 ноября 2022,
10:59

Члены фракции «Единая Россия» в городском парламенте встретились с юными футболистами и тренерами команды «Спартак-юниор». В ходе диалога наметили направления, по которым Партия может оказать поддержку в развитии этого вида спорта. Например, организовать крытые площадки для игры в тёплое время года. Или в рамках партийного проекта «Детский спорт» посодействовать в создании общегородской большой лиги и оформлении СО НКО.
Отметим, спортивная школа в Пыть-яхе была создана два с половиной года назад. Воспитанники «Спартак-юниора» занимают высокие места на окружных, областных и федеральных соревнованиях. Недавно они присоединились к первенству Уральского, Сибирского и Приволжского округов среди юношей 2009-2010 годов рождения.
«Мы гордимся победами ребят. Отрадно, что в Пыть-Яхе в разных видах спорта достигаются высокие показатели. Это общий успех самих детей, их родителей, и, конечно же, тренеров», – отметил руководитель фракции «Единая Россия», председатель думы Пыть-Яха Дмитрий Уреки.