Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Нягани партийцы провели экстремальный забег

26 февраля 2024, 11:20
Более 300 юных няганцев стали участниками спортивного состязания, которое ежегодно организует местное отделение «Единой России» в рамках празднования Дня защитника Отечества.

Помощь в проведении «Гонки защитников» партийцам оказал местный дом молодёжи.  Мероприятие объединило ребят от 9 до 14 лет. Проверить силы на полосу препятствий вышли 84 команды. Здесь им предстояло преодолеть бастионы, лабиринт, покрышки, паутину, вершину и снежный коридор. На этапах участников страховали молодогвардейцы. 

Победителем стала команда, прошедшая все этапы за минимальное время. 

«Я с гордостью говорю о том, что это мероприятие придумано в Нягани. Здорово, что оно не просто прижилось, но и стало самым популярным спортивным событием среди подростков. С каждым годом забег собирает все больше участников и это радует», – подчеркнул автор проекта «Гонка защитников», депутат «Единой России» в Думе Нягани Виктор Веретенников.

 

Общественная приемная