В Нижневартовском районе состоялась конференция местного отделения «Единой России»
Секретарь местного отделения партии Ирина Заводская, выступая с докладом, рассказала, что в 22 первичных отделениях «Единой России» состоит более 1,2 тысячи человек: «Сегодня партийцы особое внимание уделяют реализации проектов, связанных со всесторонней поддержкой участникам специальной военной операции и их семьям. Так, силами активистов, жителей и предприятий района «за ленточку» и новые регионы России направлено более 9 тонн гуманитарных грузов. При этом, собрано около 600 тысяч рублей на приобретение технических средств и необходимого оборудования для военнослужащих».
В ходе встречи глава Нижневартовского района отметил, что партия должна отвечать запросам населения: «Нам необходимо знать проблемы людей, которые их беспокоят, как в целом всего населенного пункта, так и каждого его жителя в отдельности. Все вопросы необходимо брать на контроль, ставить сроки исполнения и доводить до логического решения».
По итогам мероприятия участники провели ротацию местного политсовета партии и определили делегатов на XXXVIII конференцию Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России», которая состоится 28 ноября.