В Нефтеюганском районе прошла ежегодная партийная конференция

С начала года партийцы отправили 9 тонн груза, около тысячи открыток и писем военнослужащим Югры. Также они организовали 18 встреч с членами семей участников СВО, провели 8 мастер-классов и доставили 56 продуктовых наборов.
В ходе партийных десантов единороссы осуществили 14 выездов на объекты, включенные в народную программу – «Карту развития Югры». В Нефтеюганском районе 33 таких проекта, из которых 12 выполнены в полном объеме, 13 реализуется и 8 объектов запланированы.
«Депутаты держат на постоянном контроле исполнение сроков и ход работ, информируют жителей в средствах массовой информации и социальных сетях», – отметила заместитель секретаря местного отделения партии Татьяна Котова.
Активную работу проводят и члены «Молодой Гвардии». Их в муниципалитете больше 400. Они приняли участие в проведении больше 200 мероприятий и акций. В ходе избирательных кампаний выполняли функции волонтеров, посетили более 7 тысяч адресов для приглашения на участки.