Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Лангепасе партийцы подвели предварительные итоги работы за этот год

25 ноября 2025, 13:44
В городе состоялась конференция местного отделения «Единой России».

В ходе встречи участники обсудили реализацию проектов народной программы партии – «Карты развития Югры». С начала года в муниципалитете состоялось 14 партийных десантов.

Исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Антонина Яровая отметила, что в рамках акции «Югра – защитникам Отечества» горожане вместе с активистами собрали гуманитарный груз весом почти тысяча килограммов: «Кроме того, в городе обладателями социальных карт «Zабота» стали 516 родственников защитников. Напомним, проект направлен на оказание помощи участникам СВО и их семьям. Так предприниматели предоставляют скидки в размере от 3 до 100% на товары и услуги. В муниципалитете насчитывается свыше 50 бизнес-сообществ, которые участвуют в партийной инициативе».

За текущий период в местную общественную приёмную «Единой России» поступило 127 обращений граждан. Основные темы: предоставление жилья, трудоустройство, вопросы социальной поддержки, благоустройство города, вопросы жилищно-коммунального хозяйства.

Подводя итоги, участники также произвели ротацию местного политсовета партии и определили делегатов на предстоящую конференцию Регионального отделения «Единой России».

Секретарь местного отделения партии, глава Лангепаса Сергей Горобченко отметил, что политика реальных дел, которую успешно претворяют в жизнь единороссы через реализацию партийных проектов, должна продолжиться.

Общественная приемная