В Когалыме проходит акция «Коробка Добра»
21 мая 2020,
14:41
Акция «Коробка Добра» проходит на территории всех муниципальных образований ХМАО – Югра в период действия режима повышенной готовности
В состав «Коробки добра» входят 13 наименований продуктов питания и предметы первой необходимости.
Члены фракции «Единая Россия»: Председатель Думы Алла Говорищева и депутат Думы города Когалыма Тимур Агадуллин стали участниками Акции «Коробка добра».
«Каждый из нас может поддержать Акцию «Коробка добра» на территории нашего города. В это непростое время необходимо поддержать когалымчан, которые находятся на самоизоляции и которым действительно необходима наша помощь. Я знаю, у нас огромное количество неравнодушных людей. Ведь доброта, желание помочь людям – это характерные черты всех россиян», – сказала Алла Говорищева.
По всем вопросам обращаться в Местное отделение Партии «Единая Россия» по телефону +7-34667-2-18-40.