Школьница из Нефтеюганска нарисовала 20 открыток для защитников
10 февраля 2023,
12:50

Ученица 1 «К» класса кадетской школы Нефтеюганска Дарья Иплаева приняла участие в региональной акции «Солдату Югры», инициированной активистами «Молодой гвардии Единой России».
Девочка сделала для югорчан, выполняющих задачи специальной военной операции, 20 открыток, в которых поздравила бойцов с Днем защитника Отечества.
«Я в классе собирала гуманитарную помощь и рисовала с ребятами рисунки. Захотелось, чтобы все солдаты получили поздравительные письма, поэтому я решила дома рисовать еще и открытки», – рассказала Дарья Иплаева.
Напомним, патриотическая акция «Солдату Югры» стартовала в регионе 18 января. Открытки и рисунки юных жителей автономного округа молодогвардейцы вместе с «Посылками из дома» отправят военнослужащим, выполняющим задачи специальной операции. Ко Дню защитника Отечества подарки передадут в батальоны «Югра» и «Иртыш».