Сергей Великий рассказал о дополнительных поступлениях в дорожный фонд Югры
Об этом рассказал Председатель комитета Думы Югры по экономической политике, региональному развитию и природопользованию Сергей Великий.
Дополнительные поступления в дорожный фонд автономного округа составят около 400 миллионов рублей ежегодно. Именно на эту сумму увеличится помощь, которую мы будем выделять муниципалитетам для решения вопросов строительства и ремонта дорог. На сегодняшний годовой объем дорожного фонда региона составляет ориентировочно 9 млрд рублей, рассказал член фракции «Единая Россия», Депутат Думы Югры Сергей Великий.
Перед дорожниками поставлены задачи по приведению сетей автомобильных дорог в нормативное состояние. Без увеличения объемов дорожного строительства это невозможно достичь. Для решения этих задач и привлекаются дополнительные средства.\\