Разведчики поблагодарили Александра Колодича за помощь в период специальной операции
06 апреля 2023,
12:14
Командир оперативно-боевого тактического формирования выразил благодарность члену фракции «Единая Россия» в Думе Югры Александру Колодичу за поддержку бойцов-разведчиков.
Напомним, в конце прошлого года народный избранник направил военнослужащим, выполняющим задачи СВО несколько десятков пар зимних тактических ботинок. При участии Александра Колодича и сургутских предпринимателей на Донбасс были доставлены 4 автомобилями.
«Каждый вносит свою посильную лепту. Например, в рамках партийной акции «Посылка из дома» региональное отделение «Единой России» собрало в общей сложности 45 тонн груза. Для наших очень важна наша поддержка. Пускай даже от совсем незнакомых людей. Это означает, что о них помнят, их любят и ждут возвращения домой – живыми и с победой», – отметил Александр Колодич.