Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Регион не найден
Версия для слабовидящих

При поддержке партии в Сургуте проходит спартакиада школьников

21 октября 2025, 11:06
Мероприятие стартовало по партийному проекту «Здоровое будущее».

Спартакиада, организованная единороссами при поддержке администрации города, объединила 1 850 учащихся из 35 образовательных организаций Сургута.

В рамках первого этапа прошёл межшкольный турнир по волейболу. Кроме того, юным югорчанам предстоит принять участие в соревнованиях по баскетболу, мини-футболу, настольному теннису, гиревому спорту.

Команды, набравшие наибольшее количество баллов, встретятся в финале. Победителю и призёрам вручат сертификаты от «Единой России» на приобретение спортивного инвентаря и оборудования в школы.

Отметим, итоги спартакиады будут подведены в конце ноября этого года.

«Реализация проектов, направленных на популяризацию и продвижение здорового образа жизни среди подрастающего поколения – одна из приоритетных задач, отражённых в народной программе «Единой России. Уверена, спартакиада также поможет юным сургутянам найти новых друзей и единомышленников, развить спортивные умения и навыки», – отметила исполнительный секретарь местного отделения партии Алёна Соловьёва.

Общественная приемная