Партийцы Югры поздравили ветеранов окружной столицы и вручили им продуктовые наборы
Бесплатные продуктовые наборы и памятный адрес от Секретаря Регионального отделения Партии «Единая Россия» Бориса Хохрякова волонтеры Победы и партийцы доставляют ветеранам окружной столицы. У ветеранов еще и дни рождения в апреле — подарки стали для них приятным сюрпризом.
У жителя блокадного Ленинграда Евгения Федоровича Финка день рождения 6 апреля, а у труженицы тыла Марии Ивановной Третьяковой — 7 апреля. «В это непростое время, когда так много негативной информации, когда приходится быть в вынужденной самоизоляции, такое внимание и забота очень приятны», — благодарят партийцев родственники и сами пожилые ханты-мансийцы.
«Присоединится к акции может любой желающий — мы рады всем, у кого есть возможность поддержать людей, нуждающихся в заботе и помощи. Особенно уязвимы в этот период наши уважаемые ветераны, для которых этот год особенный. От всей души поздравляю ветеранов с наступающим 75-летием Победы в Великой Отечественной Войне!
Ваша сила духа и самоотверженность в те роковые годы всегда будут примером для нас и многих поколений югорчан. Низкий Вам поклон за Ваше мужество и многолетний труд на благо Родины! Позвольте искренне пожелать Вам бодрости духа, крепкого сибирского здоровья и долгих лет жизни! Пусть мир и благополучие всегда будут в Вашем доме. Счастья и крепкого здоровья Вам и вашим близким.
От всего сердца!», — отметил лидер партийцев Югры Борис Хохряков.
К волонтерской работе активно присоединились секретари первичных отделений Партии в окружном центре. Всех ветеранов они знают в лицо — единороссы заботятся о ветеранах не только в сложный период, встречаются с ними постоянно и всегда готовы помочь.
«Так получилось, что в преддверие 75-летия великой Победы мир столкнулся с новыми угрозами, которые не ограничиваются распространением опасного вируса.Наша общая задача - забота и внимание к ветеранам, старшему поколению, детям, всем тем, кто нуждается в помощи.Уверен, что только сообща, объединив усилия, мы сможем преодолеть все испытания», — рассказал волонтер «Единой России», секретарь первичного отделения Партии №16 Александр Пурышев.