Партийцы поздравили медведя Степана с днем Рождения
Югорчане и представители организаций пришли на праздник с хорошим настроением, поздравлениями и подарками.
Местное отделение Партии "Единая Россия" совместно со сторонниками и Молодой Гвардией также приняли участие в семейном экологическом празднике «День рождения медведя Степана». Эта традиция сложилась много лет назад и связана с тем, что медведь является символом "Единой России», а также с деятельностью партии, которая всегда поддерживала акции, направленные на пропаганду бережного отношения к окружающей среде. Председатель Ханты-Мансийского регионального совета сторонников партии "Единая Россия" Николай Ташланов напомнил, что 2017 год в России объявлен годом экологии. В партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" также стартовал проект «Экология России», направленный на сохранение природной среды и улучшения условий жизни человека.
«Наша задача и состоит в популяризации идей бережного отношения к природе, к своему краю. Безусловно, лучше всего прививать это, начиная с детского возраста, с семьи, чем и руководствовались организаторы праздника», - отметил Николай Ташланов.
На дне рождении медведя Степана также были подведены итоги детского творческого конкурса «Подарок для Степана» и десять ребят получили в подарок плюшевых медведей. Традиционно единороссовский Мишка угощал всех ребятишек вкусными шоколадными конфетами.