Партийцы Нижневартовска помогают пожилым людям

Акция единороссов по оказанию помощи тем, кто в ней нуждается набирает обороты. Искренние слова благодарности за внимание и заботу выразила волонтерам - единороссам пожилая жительница Нижневартовска, инвалид по зрению Савенко Галина Ивановна. Пенсионерка обратилась на горячую линию Волонтерского центра «Единой России» с просьбой помочь ей купить продукты. Женщина проживает одна, дети живут на другом конце города, а с введением ограничительных мер и вовсе, приехать и помочь матери не могут.
К оказанию помощи пенсионерке подключилась исполнительный секретарь местного отделения партии Елена Киршанова. Она подключила к работе волонтеров, которые оперативно выполнили просьбу пенсионерки.
«Единороссы Нижневартовска особое внимание и в обычном режимеуделяет людям старшего поколения, но когда приходит беда мы тем более не можем оставаться в стороне», – рассказала Елена Анатольевна
Следует отметить, волонтеры Нижневартовска, ребята не равнодушные и внимательны к чаяниям пожилых людей. К порученному им делу относятся со всей ответственностью, и с любовью.
«Что бы изменить ситуацию, надо изменить свой взгляд на неё. Оказывая помощь людям, это маленькая долька любви и добра, каждого из волонтёров, которой хочется поделиться со всеми. Приходя к людям, просящим о помощи, и помогая, отрадно видеть глаза, наполненные счастьем. Даря тепло одному человеку, в мыслях обнимаешь весь мир. Вместе можно пережить все невзгоды!», – поделилась своим мнением волонтер Олеся Жук.
Со времени введения ограничительных мероприятий всвязи с распространением коронавируса,нижневартовские единороссы помогли более чем 50 пожилым горожанам в доставке продуктов питания и лекарств.