Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Партийцы Ханты-Мансийского района оценили готовность новых жилых домов в Луговском

02 декабря 2024, 09:30
В рамках партийного десанта секретари первичных отделений «Единой России» посёлка, депутаты, представители муниципального департамента имущественных и земельных отношений и подрядной организации провели общественную приёмку.

Единороссы осмотрели два новых дома блокированной застройки по улице Гагарина в Луговском. Общая жилая площадь домов – 637 квадратных метров. В квартирах выполнена отделка, установлены системы индивидуального газового отопления и горячего водоснабжения.

Добавим, на декабрь в поселении намечен ввод в эксплуатацию ещё одного дома площадью 377 квадратных метров по улице Ленина. Также начато строительство 6-квартирного дома улице Комсомольской.

«Оценили качество выполнения застройщиком обязательств и соответствие зданий установленным стандартам эксплуатации. Уже в декабре в новые квартиры смогут заехать жители поселения. Важно отметить, что в рамках партийного десанта депутаты, активисты «Единой России» держат на постоянном контроле строительство социально значимых объектов», – подчеркнула секретарь первичного отделения партии №1 в Луговском Татьяна Младенцева.

Общественная приемная