Отправка адресных посылок, решение бытовых вопросов: единороссы оказали помощь семьям участников СВО
В Сургуте активисты «Единой России» отработали заявку от семьи военнослужащего. Накануне в местное отделение партии обратилась жительница города с просьбой приобрести маскировочные сети для мужа и сына, находящихся в зоне спецоперации.
«Отмечу, что в решении поступающих запросов нам регулярно помогают городские организации. Так вышло и в этом случае. Благодаря волонтёрскому батальону «Мир», сургутянка смогла направить необходимые изделия близким за «ленточку», – рассказала исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Алёна Соловьёва.
Кроме того, решить бытовой вопрос супруги участника СВО удалось молодогвардейцам из Югорска. Партийцы расчистили территорию вокруг дома от снега, подготовили дрова для растопки печи.
Напомним, с октября 2022 года депутаты, активисты и сторонники «Единой России» по всему автономному округу взяли шефство над 1 055 семьями военнослужащих. За это время партийцы отработали больше 11 тысяч заявок.