Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Николай Ташланов встретился с участником специальной военной операции

26 июля 2024, 09:08
Депутат, член фракции «Единая Россия» в Думе Югры Николай Ташланов встретился в окружной столице с участником специальной военной операции, приехавшим в краткосрочный отпуск в родной город.

На базе Штаба общественной поддержки в Югре Николай Ташланов интересовался здоровьем бойца, условиями несения службы. Обсудил текущую боевую ситуацию, выяснил какая помощь наиболее актуальна на данный момент для наших военных и членов их семей. 

По словам военнослужащего автономный округ выделяется на фоне многих регионов по уровню внимания, уделяемому непосредственно нашим ребятам и их семьям. Он выразил благодарность депутатам, единороссам и неравнодушным жителям за регулярную помощь.

«Мы постоянно поддерживаем связь с ребятами, несущими службу в зоне спецоперации, узнаём актуальные потребности бойцов и членов их семей. Их социальная защита остаётся главной темой законодательной работы депутатов совместно с Правительством региона и профильными департаментами. 

Решения стараемся принимать оперативно. Знаем, насколько это ценно для наших героев и стараемся сделать всё, чтобы они чувствовали нашу поддержку», – отметил парламентарий.

Добавим, с февраля 2022 года идёт активное законодательное и нормативно-правовое формирование базы по всесторонней поддержке участников СВО и членов их семей. В течение этого времени Думой автономного округа внесены изменения в ряд региональных законов, которыми установлены различные меры социальной поддержки. 

 

Спикер
Ташланов Николай Владимирович
Ташланов Николай Владимирович
Депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры седьмого созыва

Общественная приемная