Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Николай Ташланов принял участие во внеочередном заседании окружной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

25 декабря 2017, 10:09
В ходе заседания был рассмотрен ряд актуальных вопросов

В частности, речь шла о допуске ранее судимых жителей Югры к работе с детьми в различных социальных сферах.

По словам депутата Думы Югры, члена фракции «Единая Россия» Николая Ташланова, к педагогической деятельности могут быть допущены только те граждане, которые имеют небольшую или средней тяжести судимость.

«Вопрос о допуске ранее судимых граждан к работе с детьми в различных социальных сферах имеет важный социальный аспект. Нужно понимать, что любой человек имеет право на второй шанс, но при этом на членах окружной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав лежит большой груз ответственности. От правильности нашего решения будет зависеть судьба и здоровье детей», – подчеркнул член Команды Югры.

Общественная приемная