Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Николай Ташланов поздравил победителей окружного этапа Всероссийского конкурса «Эколидер»

22 июня 2018, 14:08
Николай Владимирович поблагодарил лучших эколидеров Югры и их кураторов за активное участие и высокие организаторские навыки, проявленные в рамках акции «Вода и здоровье» и пожелал победы в Москве

Напомним, что на этой неделе Конкурсной комиссией, которую возглавляет член партии «Единая Россия», координатор партийного проекта «Здоровое будущее» Николай Ташланов, были подведены промежуточные итоги Всероссийского конкурса «Эколидер» в рамках экологического движения «Сделаем вместе!».

Ими стали двое учащихся старших классов из Нижневартовска и десятиклассница из Пойковского Нефтеюганского района. Тематические работы ребят-победителей будут представлены для участия в федеральном этапе конкурса, который состоится в конце лета в столице нашей Родины.

Победителям вручили благодарственные письма, памятные сувениры и подарочные сертификаты.  

Справка: Всероссийский конкурс «Эколидер» проводится в рамках экологического движения «Сделаем вместе!» при широкой поддержке политической партии «Единая Россия», общественных и некоммерческих организаций, представителей бизнеса и средств массовой информации.

Региональные филиалы и команды сформированы во всех федеральных округах России. Представители общественного движения работают в каждом субъекте федерации.

Экологическая тематика текущего года – «Вода и здоровье».

В Югре во всероссийской экологической акции приняли участие 49 образовательных организаций. 31220 учеников поучаствовали в 694 мероприятиях направленных на формирование ответственного отношения к водным ресурсам.

#ЕР86

#командаюгры

#фракцияЕР86

Общественная приемная