Молодогвардейцы Советского района помогли бездомным животным
22 ноября 2022,
13:14
Активисты Молодой гвардии в рамках акции «Марафон добрых дел», а также партийного проекта «Защита животного мира» навестили приют для бездомных животных «Люси» в Советском районе.
Волонтеры доставили в пункт помощи 7,5 кг корма. «Для нас это такая малость – прийти и помочь. С каждого понемногу, а животные сытые и здоровые. Хочется, чтобы люди ответственно относились к своим питомцам, возможно тогда дворняжек станет меньше», – отметила активист Молодой гвардии Советского района Елена Брыткова.
Отметим, ранее партийцы уже навещали приют. Активисты помогали в закупке медикаментов, ошейников и корма.