Многодетные семьи Нижневартовска получили планшеты для дистанционного обучения

Совместно с Министерством просвещения, Агентством стратегических инициатив (АСИ) «Единая Россия» запустила акцию «ПомогиУчитьсяДома» в рамках которой планируется обеспечить в регионах детей из нуждающихся семей, в первую очередь 9 и 11 классов (выпускные экзамены) и многодетных семей, гаджетами для дистанционного обучения в период пандемии.
От регионального отделения партии «Единая Россия» один из планшетов был вручен Руслане, которая обучается в 8 классе. Она воспитывается в неполной семье и находится на длительной реабилитации в послеоперационном периоде. В связи с систематическим лечением Русланы семья испытывает материальные затруднения. И любая помощь и поддержка для них является своевременной. Руслана и ее мама выразили искреннюю благодарность.
Не менее искренние слова благодарности прозвучали от многодетной семьи, когда планшет был вручён ученице 5 класса Маргарите. По отзывам учителей, за годы учебы Маргарита проявила себя как деятельная, коммуникабельная ученица, обладающая высоким интеллектуальным уровнем и справляющаяся со всеми учебными дисциплинами на «отлично». Вместе с ней, в одном учебном заведении, обучается ее сестра – ученица 11-го класса Алина, которая также имеет хорошие успехи по разным предметам.
Нижневартовские единороссы практически с самого начала введения режима повышенной готовности включились в работу по оказанию волонтерской, и других форм помощи, нуждающимся жителям нашего города. В оказании помощи задействованы 41 волонтер», – отметила исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», член Молодежного парламента при Думе города Нижневартовска Елена Киршанова.