Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Регион не найден
Версия для слабовидящих

МГЕР Сургута выступил против уличной рекламы запрещенных веществ

01 апреля 2019, 09:30
В рамках проекта «Стопнаркотик» сургутские молодогвардейцы провели рейд по закрашиванию уличной рекламы наркотических веществ

К молодогвардейцам присоединились  добровольцы из числа неравнодушных жителей Сургута. В этот раз прошлись по улицам Ленина, Лермонтова, Генерала Ивановна и Мира. Надписи на улицах закрашивали при помощи трафарета в виде сердца с надписью «Здоровый Сургут».

«Мы периодически проводим акции по закрашиванию рекламы наркотиков, но, к сожалению, проблема остается актуальной, поймать за руку нарушителей не удается, да и административные штрафы не пугают вандалов. Данной акцией мы хотим привлечь  внимание молодежи к проблеме и подключить жителей города к борьбе с подобными актами вандализма. Если жители будут препятствовать и сообщать в полицию о противоправных действиях, наносить рекламу станет гораздо сложнее», – прокомментировала руководитель МГЕР Сургута Юлия Зайцева.   

#ЕР86

#командаюгры

#фракцияЕР86

Общественная приемная