МГЕР Сургута выступил против уличной рекламы запрещенных веществ
К молодогвардейцам присоединились добровольцы из числа неравнодушных жителей Сургута. В этот раз прошлись по улицам Ленина, Лермонтова, Генерала Ивановна и Мира. Надписи на улицах закрашивали при помощи трафарета в виде сердца с надписью «Здоровый Сургут».
«Мы периодически проводим акции по закрашиванию рекламы наркотиков, но, к сожалению, проблема остается актуальной, поймать за руку нарушителей не удается, да и административные штрафы не пугают вандалов. Данной акцией мы хотим привлечь внимание молодежи к проблеме и подключить жителей города к борьбе с подобными актами вандализма. Если жители будут препятствовать и сообщать в полицию о противоправных действиях, наносить рекламу станет гораздо сложнее», – прокомментировала руководитель МГЕР Сургута Юлия Зайцева.