Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Мегионские депутаты-единороссы следят за чистотой и порядком в городе

07 июня 2018, 15:19
В 16 микрорайоне города, во дворе домов улиц Таежной – Нефтяников в настоящее время идет уборка мусора из заброшенного котлована

Много лет назад этот участок земли был передан в пользование предпринимателю, который до сих пор так и не использовал его по прямому назначению, не возвел на нем строительный объект. С бизнесменом ведутся переговоры о дальнейшей судьбе участка, а пока жители близлежащих домов сделали из него свалку, перекидывая бытовой и строительный мусор прямо через небольшой забор, отделяющий котлован от домов.

С инициативой навести на этом участке порядок, выступили депутаты городской Думы, в частности, директор школы №9, член фракции «Единая Россия» Михаил Макаров и сами жители микрорайона.

Администрацией Мегиона доброе начинание было поддержано, и на территории началась уборка. Сегодня здесь силами предпринимателей города идет очистка площадки от крупногабаритного мусора, в дальнейшем, через 7-10 дней, как отметил Михаил Макаров, в микрорайоне будет организован субботник, принять участие в котором депутат призывает всех жителей.

#ЕР86

#командаюгры

#фракцияЕР86

Общественная приемная