Мегионские единороссы присоединились к Всероссийской акции и возложили живые цветы к мемориалам, в память о погибших воинах, отдавших свои жизни за свободу и независимость нашей Родины
В Высоком цветы у монумента «Звезда» возлагали полномочный представитель главы города в поселке Олег Гаулика, депутат Думы города Мегиона, член фракции «Единая Россия» Сергей Назарян, председатель Общественного совета Высокого Ольга Любченко, волонтёры, жители.
Цветы, возложенные к памятникам в этот день, являются символом нашей памяти и данью уважения всем героям, которые ценой собственной жизни защищали родное Отечество, оберегали труд и покой мирных граждан, отстаивали свободу и независимость Родины.
Всех защитников Отечества с праздником сегодня поздравляет Ветеран Великой Отечественной войны Лилия Васильевна Азарова:
«Дорогие мужчины, поздравляю вас с праздником – Днём защитника Отечества! Желаю вам крепости духа, мудрости, терпения, здоровья, любви и всего –всего хорошего! Чтобы всегда было только мирное небо и не было войны! Будьте счастливы на долгие годы!».
Слова поздравлений передаёт военный комиссар города Мегиона Эдуард Макаров:
«От всей души поздравляю с Днём защитника Отечества всех причастных: всех, кто служил в армии, на флоте, кто проходит сейчас военную службу – это наших более ста призывников и тех, кто будет проходить службу! В этот день чествуют не только мужчин, а ещё и женщин-военнослужащих, - я их тоже поздравляю! Желаю оптимизма, здоровья, счастья, мирного неба над головой и чтобы всегда дома ждали!».
Сибирского здоровья желает всем защитникам Отчества командир поискового отряда «Истоки» Сергей Васильевич Кузнецов:
«Уважаемые жители Мегиона и Высокого, поздравляю всех с праздником! Желаю здоровья, здоровья и еще раз здоровья, благополучия, счастья, любви к жизни! Россия – вперёд!».