Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Мегион присоединился к акции «Георгиевская ленточка»

05 мая 2020, 09:52
В Россия стартовала юбилейная, 15-ая по счёту, акция «Георгиевская ленточка», в этом году из-за коронавируса она проходит в новом формате

Как сказала руководитель местного отделения всероссийского движения «Волонтёры Победы» и начальник волонтёрского движения «Старт» Ирина Михайлова, с связи с действующим режимом самоизоляции был придуман другой формат распространения. Вместе с представителями «Молодой гвардии» партии «Единая Россия» они передали ленты для последующего их распространения в те объекты, которые продолжают работу в режиме самоизоляции – аптеки, магазины. Также в числе маршрутов значились почтовое отделение в поселке Высокий и дежурная часть ОМВД по городу Мегиону, где ленты наденут представители силовых структур.

За день активисты движения передали в общей сложности 1,2 тыс. ленточек. Данная практика продолжится. Планируется также передать символ Победы ветеранам, находящимся на самоизоляции, вместе с доставкой продуктов питания и медикаментов. Все ленты при этом предварительно дезинфицируются и обрабатываются. Акция продлится до 9 мая включительно.

Акция «Георгиевская ленточка» проходит во всех 22 муниципальных образованиях Югры. Всего партийцы раздадут югорчанам порядка 300 тыс. символов Великой Победы. Стоит отметить, что партия «Единая Россия» также помогла украсить фасады зданий в крупных городах округа большими георгиевскими лентами.

#ЕР86

#командаюгры

#фракцияЕР86

Общественная приемная