Матерей погибших военнослужащих чествовали в Советском районе
По доброй традиции этот праздник тепло поддержали и в Советском районе. Особое внимание уделили матерям военнослужащих, погибших при исполнении служебного и воинского долга.
Искренние пожелания в адрес мам высказал глава Советского района, секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Набатов.
«Дорогие женщины, от всего сердца благодарю вас за воспитание достойных сыновей, мужественных и смелых, которые до последнего вздоха остались верны Родине. Ваши сыновья – гордость нашего района. Здоровья вам, добра, сил и выдержки!» - высказал пожелания Игорь Набатов.
С важной миссией поздравить этих прекрасных женщин депутаты-единороссы отправились по поселениям района. Женщинам вручили поздравительный адрес от главы Советского района, цветы и подарки от Местного отделения партии «Единая Россия».
«В этот день в адрес матерей прозвучало много слов благодарности и признательности за воспитание защитников Отечества. Но сегодня эти милые и замечательные женщины радовались не своим заслугам, а вспоминали своих детей, которые погибли, исполняя гражданский долг. Низкий вам поклон, дорогие женщины!» - отметил депутат Совета депутатов с.п.Алябьевский Григорий Мудрый.