Евгения Комисаренко наградила победителя Всероссийского конкурса лучших практик управления многоквартирными домами
30 сентября 2022,
09:00
Следят за порядком в подъездах и во дворе не только управляющие компании, но и сами жильцы. А самые находчивые и активные еще и отправляют заявки на участие во Всероссийском конкурсе «Лучший дом. Лучший двор», в рамках реализации проекта «Жители МКД»
Так по итогам данного конкурса 3 место в номинации «Самый дружный дом» досталось Югорску в лице председателя товарищества собственников Юрьевой Елизаветы Николаевны.
ВРИО Секретаря Местного отделения Партии Евгения Комисаренко в торжественной обстановке перед заседанием Думы города вручила заслуженную награду и сертификат в магазин «Домосторой»