Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Единороссы Пыть-Яха вошли в число победителей традиционной велоэстафеты с элементами триатлона

12 сентября 2022, 08:30
Традиционная гонка в честь Дня трезвости прошла в минувшую субботу и собрала более 70 участников всех возрастов. За призовые места боролись 14 команд, в том числе и команда думы города

Участники преодолели 6-километровую дистанцию, сдавали нормативы ГТО, стреляли из пневматических ружей, прошли верёвочный парк. В этом году дистанция была сложнее из-за необходимости прохождения больших отрезков грунтовых дорог.

Команда депутатов городской думы во главе с руководителем фракции «Единая Россия» Дмитрием Уреки заняла первое место возрастной категории 18+ лет.

«Мы не только приняли активно участие в организации велоэстафеты в этом году, но решили и собственно прокатиться. Не пожалели! Будем участвовать ещё и звать друзей. Это доступная и действенная пропаганда здорового образа жизни!», - отметил Дмитрий Уреки.

Общественная приемная