Единороссы Нягани объявили старт конкурса рисунков «Моя любимая мама!»
Конкурс проходит в онлайн формате. Его участниками могут стать юные горожане в возрасте до 10 лет. Для это им необходимо самостоятельно нарисовать портрет своей мамы, используя любые техники, инструменты и материалы – карандаши, краски или фломастеры.
«Это традиционный конкурс. В нем участвуют десятки маленьких горожан. Ребята присылают очень милые, душевные и по-детски непосредственные рисунки, на которых со всей теплотой и любовью изображают своих мам. Уверен, в этом году заявок будет не меньше, чем обычно», – прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Антон Пикалов.
Фото рисунка необходимо прикрепить в комментарий к посту в социальной сети «ВКонтакте». В этой же публикации указана дополнительная информация об участии в конкурсе.
30 ноября с помощью генератора случайных чисел организаторы разыграют призы. Автор рисунка получит сладкий подарок для себя и сертификат в магазин косметики для своей мамы.