Единороссы Нефтеюганского района подвели предварительные итоги работы за текущий год
Участники подвели предварительные итоги работы за 2025 год, а также наметили планы на будущее.
Одним из важнейших направлений в работе единороссов остаётся помощь военнослужащим. С начала года из района «за ленточку» было отправлено свыше 35 тонн груза. Из крупной техники югорчане доставили защитникам 6 автомобилей, 5 мотоциклов, 2 квадроцикла, 12 обнаружителей дронов и ряд других оптических приборов.
Помимо этого, участники уделили внимание реализации народной программы «Единой России» – «Карты развития Югры». На сегодняшний день в муниципалитете успешно реализованы более 50% заявленных проектов. В этом году сдана в эксплуатацию автомобильная дорога по улице Олимпийская в Пойковском, оснащённая велодорожками и ливневой канализацией.
По итогам встречи партийцы провели ротацию местного политического совета «Единой России», а также избрали делегатов на конференцию Регионального отделения партии.
«Благодарю всех – депутатов, активистов, сторонников – кто вносит вклад в развитие малой Родины, а также в повышение качества жизни земляков. В очередной раз убеждаюсь, что мы движемся в правильном направлении. Уверена, в будущем нас ждёт ещё больше новых, масштабных проектов, а ряды однопартийцев будут регулярно пополняться амбициозными и смелыми людьми», – отметила секретарь местного отделения «Единой России», глава Нефтеюганского района Алла Бочко.