Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Единороссы Лангепаса помогли горожанам в решении вопросов теплоснабжения

15 декабря 2023, 12:48
В период наступления холодов, резкого понижения температуры воздуха от жителей Лангепаса поступил ряд сообщений на нарушение работы систем отопления.

«Люди жаловались на холод в жилых помещениях, промерзание окон и другое, – сообщил в своём аккаунте в социальной сети руководитель фракции «Единая Россия» в местной думе Максим Сычёв. – В связи с выявлением массового характера проблемы с отоплением главой города Сергеем Горобченко был сформирован штаб, в состав которого вошли представители соответствующих подразделений администрации, управляющих компаний. Функционирование отопительной системы застрагивает интересы всего населения, что требует непосредственного участия депутата в процессе принятия решений по обозначенной проблеме».

По итогам работы муниципального штаба секретарь местного отделения партии Сергей Горобченко дал управляющим компаниям поручение сформировать оперативные бригады для обследования квартир лангепасцев. В свою очередь, ресурсоснабжающие организации города усилят контроль за бесперебойной подачей тепла.

«Нами создана рабочая группа для координации ситуации. Отработаем каждый адрес. Что касается в целом теплоснабжения, ежедневно нам будет предоставляться сводка по выходному температурному режиму котельной, и в случае отклонений мы примем решения, в том числе совместно с контролирующими службами. Держим ситуацию на контроле», – подчеркнул глава Лангепаса.

Общественная приемная