Единороссы Когалыма провели патриотическую акцию
Курсанты ВПК «Возрождение» совместно с волонтерами Победы Когалыма провели ежегодную акцию по благоустройству мест захоронений ветеранов Великой Отечественной войны на городском кладбище. Порядка 40 мест захоронений были приведены в порядок.
«Данную акцию мы проводим ежегодно, стараемся с ребятами выезжать на кладбище два раза в год: перед Днем Победы и в летний период - для того, чтобы провести в порядок могилы ВОВ, убрать мусор и провести покрасочные работы. Для нас очень важно поддерживать места захоронений ветеранов в должном порядке. Ведь большинство родственников уже уехали с города», - отметил руководитель военно-патриотического клуба «Возрождение» Шавкат Булатов, кандидат предварительного голосования, член Партии «Единая Россия».
Во время Всероссийского субботника активисты Партии, МГЕР, действующие депутаты и кандидаты в депутаты, жители Когалыма приводили в порядок Парк Победы. Многие пришли с детьми.