«Единая Россия» продолжает исполнять мечты детей из посёлков и городов автономного округа
Накануне депутат в Государственной Думе Вадим Шувалов подарил 9-летнему сыну участника СВО Данису электромобиль.

«Из-за редкого заболевания мальчик не может ходить. Его самым заветным желанием стал электромобиль. Семья живёт в частном секторе, и теперь Данис будет свободно передвигаться по двору, чувствовать радость движения, – отметил парламентарий. – Но самое большое чудо для семьи – отец – военнослужащий Василь смог приехать домой. Впервые за долгое время они проведут время в кругу самых близких и родных».
Тем временем в Покачах в рамках всероссийской акции «Ёлка желаний» депутат, член партийной фракции в Тюменской областной думе Инна Лосева исполнила желания юных Андрея и Димы – ребята получили самокаты.
«Каждый снятый с ёлки шарик – чья-то надежда, трепетное ожидание праздника, маленькая вселенная детских мечтаний. каждый партиец может стать волшебником», – подчеркнула Инна Лосева.
В Кондинском районе депутаты «Единой России» в муниципальной думе сняли с «Ёлки желаний» свыше 40 открыток с детскими пожеланиями. Накануне партийцы навестили сестёр Ульяну и Василису Семёновых из посёлка Лиственичный и вручили им загаданные подарки.
«Ульяна очень мечтала получить декоративную косметику, а Василиса – ледовые коньки. Отец девочек третий год находится в зоне специальной военной операции. И новогоднее поздравление семьи военнослужащего стало доброй партийной традицией. Заверяю, все желания, которые мы сняли будут исполнены! Эти маленькие послания – шанс осуществить искреннюю мечту, укрепить веру в волшебство и чудо. Каждый ребёнок получит свой сюрприз и сохранит тёплые воспоминания о свершившемся заветном желании», – отметил председатель районной думы, член партийной фракции Руслан Бринстер.
В Сургутском районе секретарь местного отделения «Единой России» Валентин Полторацкий подарил юной жительнице Фёдоровского интерактивного робота.
«Передал праздничный подарок и самые тёплые пожелания её маме. Верить в чудо, загадывать желания и видеть счастливые глаза детей – вот что создаёт неповторимую новогоднюю атмосферу», – сказал Валентин Полторацкий.
Добавим, всероссийская акция «Ёлка желаний» продлится до конца февраля. Единороссы продолжат исполнять мечты детей из Югры и Макеевки. Накануне защитник, активист «Молодой Гвардии» из Нягани Магомед Жамалдинов подарил сёстрам из Донецкой области сертификаты на покупку самоката и роликов.