«Единая Россия» поздравила работников дошкольного образования в Югре

В детском саду «Журавлик» Нефтеюганска в преддверии праздника появилась современная обеденная зона. В рамках исполнения наказов избирателей помощь в закупке оборудования учреждению оказал депутат «Единой России» в Тюменской областной думе Александр Зеленский. Ранее руководство сада обратилось к народному избранники с просьбой посодействовать в приобретении мебели для буфетной зоны.
«Дети – это наша главная забота, поэтому всё, что связано с поддержкой образования, оказанием практической помощи дошкольным учреждениям и педагогам, всегда находится в приоритете Команды Югры. Совместными усилиями мы создаём для подрастающего поколения лучшие условия жизни и обучения», – подчеркнул Александр Зеленский.
В Советском районе активисты «Единой России» и молодогвардейцы поздравили руководителей и сотрудников 10 дошкольных образовательных учреждений. Партийцы вручили заведующим поздравительные адреса от секретаря местного отделения «Единой России» Евгения Буренкова и подарки для педагогического состава.
В Сургуте партийцы встретились с сотрудниками детского сада «Рябинушка». Под присмотром сотни специалистов более 700 ребят. Ежедневно воспитатели организуют для малышей познавательные и развлекательные занятия. В праздничный день активисты «Единой России» вручили дошкольным работникам сладкие презенты и благодарственные письма.
«Воспитатели – первые наставники наших детей. Мы регулярно уделяем внимание и оказываем поддержку образовательным учреждениям и педагогам, чтобы наши дети росли в уюте и заботе», – отметила исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» в Сургуте Алёна Соловьёва.
В Нягани участница «Женского движения» Айгуль Велижанина приняла участие в концерте, который воспитатели детского сада «Сказка» подготовили в честь праздника: «С большим удовольствием, от лица всех партийцев, депутатов думы Нягани, поздравила с праздником коллектив дошкольного учреждения, вручила благодарности и окунулась в приятную творческую атмосферу».
А те, кто не смог лично пожать руку педагогам присоединились к флешмобу и разместили на своих страницах в социальных сетях трогательные посты с поздравлениями.
«Коллектив каждого из детских садов является второй семьей для сотен юных няганцев. И невозможно передать словами, сколько таланта и терпения, душевных и физических сил, сколько любви и внимания требует каждый малыш, каждый воспитанник», – подчекрнул секретарь местного отделения «Единой России» Иван Ямашев.
К слову, сегодня в Нягани свою деятельность осуществляют 9 детских садов, в которых трудятся без малого 740 специалистов. Посещают эти учреждения более 3 200 ребят.
Торжественные мероприятия состоялись и в Нижневартовске. Здесь воспитателей поздравили активисты местного отделения партии Владимир Джек и Руслан Куштанов.
В Октябрьском районе единороссы инициировали выставку рисунков «Любимый воспитатель». Участие в ней приняли 66 ребят приобских образовательных организаций.
«Каждая работа наполнена теплотой и добротой. Дети показали, какими видят своих любимых воспитателей. В яркой творческой форме они выразили им признательность за заботу, чуткое внимание, любовь и ласку», – поделилась куратор выставки, исполнительный секретарь местного отделения партии в муниципалитете Светлана Сумкина.
