Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Детские рисунки поддерживают врачей Коммунистического

22 декабря 2020, 13:06
Акция «Добрый Доктор», организованная Региональным отделением партии «Единая Россия», подходит к концу

Но ребята продолжают своими работами говорить «спасибо» докторам, которые сейчас на передовой.

Воспитанники дома культуры «Романтик» г.п. Коммунистический подготовили свои работы в поддержку медиков. Сюжет рисунков разный, но смысл один - «Спасибо врачам!».

«Дети хорошо знают, что врачи всей планеты принимают участие в борьбе с коронавирусом. В своих рисунках ребята старались выразить уважение к профессии врача и благодарность за их труд. Надеемся, что рисунки юных художников поднимут врачам и персоналу настроение и придадут новых сил в работе!», - отметила секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» г.п. Коммунистический Елена Рудометова.

 

Общественная приемная