Цветы и подарки: партийцы поздравили с 8 марта женщин по всему региону
Цветы и памятные подарки от Партии в Октябрьском районе получили участницы трудового фронта Зоя Дмитриевна Косоулина и Екатерина Яковлевна Сидер, также вдовы ветеранов Глафира Дмитриевна Басова и Евдокия Александровна Ляпунова, узница концлагеря Клавдия Григорьевна Коновалова.
В Нягани партийцы вручили подарки труженицам тыла Бибимадине Минневалиевне Галиевой, Татьяне Семёновне Гречко и Зинаиде Владимировне Мангушевой.
Также член местного отделения «Единой России» в Советском районе Венера Зубчик посетила ветерана Прасковью Сергеевну Колесник и вручила ей продуктовый набор.
Кроме того, партийцы поздравили больше полусотни семей военнослужащих, выполняющих задачи специальной операции из Талинки, Приобья, Унъюгана и села Шеркалы.
«Сегодня мамы, жёны, дочери тех, кто находится на передовой, нуждаются в особенной поддержке. Партия регулярно оказывает помощь семьям бойцов. А 8 марта ещё один повод для внимания», – подчеркнула депутат «Единой России» в Думе Октябрьского района Ирина Криворученко.
В Советском районе участница партийного проекта «Женское движение» поздравила медицинских работников скорой помощи.
«Во время пандемии мы всегда старались уделить внимание медикам, которые трудились 24/7 в красной зоне и в этот праздничный день поздравлениями и цветами хотим поддержать наших женщин на службе», – рассказала Надежда Болдырева.
В Сургуте жён и матерей участников специальной военной операции поздравили депутат Государственной Думы Вадим Шувалов, член фракции «Единая Россия» в окружном парламенте Александр Сальников, депутат Тюменской областной Думы Олег Ваховский и исполнительный секретарь местного отделения Партии Роман Северчуков.
«Дорогие жены, мамы, примите наши сердечные поздравления с праздником и передайте наши слова глубокой благодарности вашим мужчинам. Главное – всем здоровья, пусть они возвращаются живыми, мы будем ждать вместе с вами», – подчеркнул Роман Северчуков.
В ходе мероприятия одна из женщин рассказала, что ее муж и его сослуживцы были рады получить открытки и письма от сургутских детей в рамках акции Регионального отделения «Единой России».
Отметим, в честь 8 марта в автономном округе единороссы поздравили больше полутысячи югорчанок. По всему региону были организованы концерты, акции и выставки – свыше 50 мероприятий.