Борис Хохряков поздравил югорчан с Днём местного самоуправления
Уважаемые сотрудники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления!
Это праздник всех тех, кто посвятил свою профессиональную деятельность служению людям, развитию городов и посёлков, повышению качества жизни земляков. Ваш труд требует самой высокой эффективности, ответственности, компетентности в решении важных задач. Я посвятил муниципальной службе в Нижневартовском районе и Нижневартовске более 20 лет, и точно знаю, что именно от вашей работы зависят комфорт, безопасность, благополучие населения, создание новых возможностей для развития территорий. Вы первыми реагируете на запросы людей, принимая решения в интересах каждого человека. Ваша работа – это постоянный поиск и внедрение инноваций, умение слушать и понимать людей.
Хочу выразить вам глубокую признательность за вашу ответственность, неравнодушие к заботам других, за ваш каждодневный труд.
Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов впрофессиональной деятельности, новых побед! Пусть результаты вашего труда приносят радость и удовлетворение!