Благодаря «Женскому движению» из Нефтеюганского района за «ленточку» доставлено свыше 40 тонн груза
В ходе встречи югорчанки акцентировали внимание на поддержке участников СВО и их семей. Так, благодаря «Единой России», обладателями социальных карт «Zабота» стали более 160 человек. 40 предпринимателей Нефтеюганского района, в том числе 3 самозанятых, предоставляют жителям скидки от 5 до 30% на свои товары и услуги.
Кроме того, активистки «Женского движения Единой России» принимают активное участие в сборе помощи для защитников и жителей Курской области. Так, совместно с волонтёрами, депутатами и общественниками из муниципалитета в 2024 году было отправлено свыше 40 тонн груза: более 170 «Посылок солдату», 6 автомобилей, 21 квадрокоптер, 7 комплектов раций, 2 детектора дронов, 2 тепловизора и ряд других оптических приборов. Для новых регионов страны отправлено 172 «Коробки добра».
«Нельзя не упомянуть про письма и открытки со словами поддержки, которые подростки пишут и передают бойцам. В преддверии Дня Победы защитникам было направлено около 330 творческих работ со словами благодарности, поздравлениями с памятной датой от школьников», – рассказала заместитель секретаря местного отделения партии Татьяна Котова.
По итогам встречи участницы назначили планы по проведению ближайших праздников Дня защитника Отечества, Международного женского дня.