Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Березовский район присоединился к акции «Сад памяти»

30 мая 2022, 08:05
Сегодня в п.Берёзово члены и сторонники партии «Единая Россия» приняли участие в акции «Сад Памяти» и вместе с сотрудниками Берёзовского Лесхоза, Территориального Берёзовского Лесничества посадили деревья в память о тех, кто не вернулся с поля боя. Было посажено более 30 саженцев ели по улице Пушкина.

Акция «Сад памяти» проводится с 2020 года. Ее цель – увековечить память каждого, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. Всего — 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах погибших. По поручению президента акция стала ежегодной.

Важно, помнить свои корни, знать историю своей страны, своих героев. Эти деревья станут зелеными памятниками, напоминающими о героическом подвиге нашего народа в Великой Отечественной войне.

Общественная приемная