Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Андрей Осадчук: Помогая сегодня медицинским организациям, мы улучшаем качество лечения пациентов

12 января 2021, 15:46
Депутат Думы Югры, член фракции «Единая Россия» Андрей Осадчук приобрел для Советской районной больницы оргтехнику и портативные электронные устройства

В новогодние праздники Андрей Михайлович подарил районному медицинскому учреждению многофункциональное устройство и три камеры для телемедицинских консультаций. 

«Часто время играет ключевую роль при оказании необходимой медицинской помощи. В эпоху борьбы с COVID-19, когда врачи работают с сильными эмоциональными и физическими перегрузками, облегчение условий их труда становится особенно значимым. Реагируя на потребности учреждения в приобретении оргтехники и веб-камер, используемых для дистанционного обмена медицинской информацией, мы увеличиваем скорость выполнение медицинским персоналом административных задач и участвуем в улучшении качества оказываемых пациентам услуг», - прокомментировал парламентарий Югры.

 

Спикер
Осадчук Андрей Михайлович
Осадчук Андрей Михайлович
Депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры шестого созыва, член МПС города Нягань

Общественная приемная