Андрей Ковальский приобрёл медицинское оборудование для амбулатории в Локосово

Финансовую поддержку представителя Команды Югры получили муниципальные учреждения Когалыма, Покачей и Локосово.
Значительную часть средств депутатского фонда Андрей Ковальский передал образовательным объектам Когалыма. Школе №1 г. он помог приобрести температурные шкафы и морозильное оборудование для пищеблока. Школе №6 – интерьерные композиции и холсты для оформления помещений. Без малого три десятка бактерицидных облучателя-рециркулятора парламентарий закупил по просьбе директора школы №8 с углубленным изучением предметов.
Кроме того, народный избранник поддержал идею руководителя музейно-выставочного центра Когалыма об открытии гончарной мастерской и направил средства на покупку необходимого оборудования и мебели.
Благодаря поддержке Андрея Ковальского воспитанники городской общественной организации «Когалымский боксёрский клуб Патриот» приняли участие в чемпионат России по панкратиону в Санкт-Петербурге. В школе №2 Покачей появились 3D панели для универсальной площадки. В городской библиотеке им. А. Филатова – современная акустическая система.
Для врачебной амбулатории Локосово парламентарий приобрёл медицинское оборудование: паровой настольный автоклав и электротермические деструкторы игл.
«Повышение качества и доступности медицинской помощи, создание комфортных условий для получения знаний, развитие творческого потенциала нашего подрастающего поколения – всё это приоритеты Команды Югры», – подчеркнул Андрей Ковальский.
