Андрей Ковальский поможет югорчанам решить финансовые вопросы
Парламентарий совместно с участником предварительного голосования партии, заместителем генерального директора по экономике и финансам «Лукойл – Западная Сибирь» Яковом Волковым ответил на вопросы горожан.
Всего к единороссам обратились восемь человек. Среди озвученных вопросов – поддержка детей дошкольного возраста с ограничениями по здоровью, приобретение демисезонной одежды и инвентаря для юнармейского отряда, оборудования для освещения сцены и сценических костюмов для хореографического коллектива, развитие лыжного спорта, в том числе адаптивного для реабилитации инвалидов и ветеранов специальной военной операции.

По итогам мероприятия всем гражданам были предоставлены разъяснения, часть обращений Андрей Ковальский взял под личный контроль.
«Важно, когда «Единая Россия», руководство муниципалитета и градообразующие предприятия работают в одной команде, то проблемы земляков решаются оперативнее, а развитие малой Родины становится системным», – отметил Андрей Ковальский.