Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Алексей Андреев о совместной работе с жителями

20 июля 2021, 12:02

Теплая погода не так часто радует северян, как хотелось бы, и поэтому с наступлением солнечных дней югорчане стараются чаще проводить время на улице.

Жители города отмечают, что во дворах, парковых зонах недостаточное количество мест для отдыха: не хватает лавочек. С аналогичной проблемой столкнулись вартовчане 3-го микрорайона.

За ее разрешением и поддержкой они обратилась в фонд местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ», учрежденный депутатом Думы Югры Алексеем Андреевым. Подключив к запросу жителей градообразующие предприятие «Нижневартовскстройдеталь», на аллее за общественным центром «Белые ночи» совместно установили скамейки со спинками.

«То, что не хватает городу, известно только его жителям. Благодарю вартовчан за инициативность и желание облагородить свой район. Наша совместная с вами работа позволит решить насущные проблемы и создать уютные и комфортные условия для жизни», - комментирует Алексей Андреев.

Общественная приемная