Александр Сальников дал старт VIII Спартакиаде муниципальных служащих автономного округа
15 мая 2018,
12:20
Член Команды Югры, Заместитель Председателя региональной Думы Александр Сальников дал старт VIII Спартакиаде муниципальных служащих автономного округа, посвященной 88-ой годовщине со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, которая пройдёт в Ханты-Мансийске
Традиционно в Спартакиаде примут участие более двухсот служащих из 15 муниципальных образований Югры. Свою спортивную подготовку продемонстрируют сотрудники разного уровня – от консультантов до заместителей глав.
«Служащие, которые находят время для занятия спортом и отстаивающие честь своего муниципального образования, являются опорой в сотрудничестве региональной и муниципальной власти, а также дисциплинированными и ответственными работниками», – подчеркнул вице-спикер.
Участники будут соревноваться в дартсе, бильярде, волейболе, настольном теннисе и плавании.