Карта сайта

Контакты общественных приемных Партии в ХМАО-Югре

Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Медведева в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре

Телефон/факс: (3467) 30-02-47, 92-57-62, 32-45-73

График работы: пн-пт 09:00-18:00,  обед: 13:00-14:00

Дни приема: вт-чт с 10:00-17:00

Адрес: г. Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская, д. 39, каб. 14, 628012

Е-mailop.r86@edinros.ru

Skype: op.r86

Руководитель общественной приемной: Моргун Андрей Анатольевич

Помощник руководителя общественной приемной: Некрасов Алексей Владимирович

Общественные приемные Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

 

Общественные приемные

Ф.И.О. руководителя общественной приемной

Адреса и телефоны общественных приемных

 

г. Нижневартовск

Быкова Любовь Александровна

г. Нижневартовск, ул. Дружбы Народов ,7 -176

8(3466) 441-000;

priem-er@mail.ru 

г. Лангепас

Сычев Максим Владимирович

г. Лангепас, ул. Дружбы Народов, 27/1

8(346) 692-87-55

malixinais@admlangepas.ru

op.langepas@yandex.ru

г. Нефтеюганск

Власова Елена Георгиевна

г. Нефтеюганск, мкр. 2а, стр.8, ком.177,178,

8(3463) 27-55-25;

neft_er@mail.ru

г. Сургут

Бабицына Аксана Андреевна

г. Сургут, пр-т. Ленина, д 45

8(3462) 35-60-79

axana.ab@ya.ru

Сургутский район

Ильин Юрий Викторович

г. Сургут, ул. Бажова, 16, каб. 206

8(3462) 52-90-67

ilinuv@mail.ru

Березовский район

Канева Зульфия Рашитовна

п.г.т. Березово, ул. Советская, д.15

8(34674) 2-19-06

ber86.57@mail.ru

Белоярский район

Шабанова Ольга Валентиновна

г. Белоярский, ул. Молодости, д.7а

8(34670) 2-40-74,  3-52-02

shabanova58@mail.ru

г. Нягань

Искужина Лейла Фаварисовна

г. Нягань, мкр.1, д.46/1

8(34672) 6-55-05

ilejla@yandex.ru

Кондинский район

Тагильцев Александр Александрович

п.г.т. Междуреченский, ул. Волгоградская, д.11

8(34677) 3-20-18,

kondaer@mail.ru

г. Пыть-Ях

Балицкая Татьяна Андреевна

г. Пыть-Ях, мкр. 2, д. 25, каб. 1,2

8 (3463) 46-01-67

edinstvopit-yah@yandex.ru

г. Покачи

Кулешевич Елена Алексеевна

г. Покачи, ул. Мира,8/1, каб.204

8(34669) 7-42-77, 7-03-03

erpokachi@mail.ru

Нижневартовский район

Дурова Ольга Геннадьевна

г. Нижневартовск ул. Ленина, д.6

8(3468) 49-86-95, ф. 49-86-97

durova.olga@rambler.ru

г. Радужный

Хасанов Мидхат Равилович

г. Радужный, мкр. 1-й , д.2

8(34668) 3-37-26, 3-51-22

er_rad@mail.ru

Советский район

Потапова Елена Станиславовна

 

г. Советский, ул. Ленина,10, каб. 25

8(3675) 3-83-00

elena-potapova@ya.ru

sov.shtab@gmail.com

Октябрьский район

Лыско Елена Ивановна

Октябрьский район, пгт. Пробье, ул. Крымская, д.12 «А»

89519664843

89505303368

edinoros-okt@mail.ru

Нефтеюганский район

Дианов Евгений Георгиевич

Нефтеюганский район, пгт. Пойковский, мкр.4, стр.2а,

8 (3463) 25-01-06

dianovEG@admoil.ru

г. Югорск

Долгодоврова Татьяна Ивановна

г. Югорск, ул.40 лет Победы,8

8 (34675) 2-10-39; ф. 2-18-26

bear02616@yandex.ru

г. Мегион

Кушниренко Лина Филипповна

 г. Мегион, ул.Заречная, дом.1, пом.1

a.gribincha@avtoban.ru

8 (34643) 3-01-15, 3-01-21

г. Когалым

Харченко Сергей Борисович

г.Когалым, ул. Сургутское шоссе, 11

 8(34667) 5-16-16

svetsonce69@mail.ru

г. Урай

Бабенко Артем Валерьевич

г. Урай, микрорайон 2, дом 44 

Тел. ‎89292406664

Uray.ed.ros@yandex.ru 

г. Ханты-Мансийск

 

Выдрина Галина Антоновна

г. Ханты-Мансийск, ул. Дзержинского, д. 7

8(3467) 32-94-94

vydrinaga@mail.ru

Ханты-Мансийский район

Астраханцев Павел Алексеевич

seliyarovo.school@ya.ru

8 (346) 737-74-47

 


Адрес: 129110, г. Москва, Переяславский пер., д. 4 (м. Проспект Мира, м. Рижская)Центральная приемная Председателя Партии

Телефон: (495) 786-82-89;
Факс: (495) 788-44-79
E-mail: priem.pp@edinros.ru